E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Повышение квалификации

Последнее обновление информации: 22.11.2016 14:23

Уважаемые члены Ассоциации СРО «Нефтегазстрой-Альянс»!

Требование к повышению квалификации работников членов Партнерства не реже, чем один раз в пять лет, является составной частью минимально необходимых требований (см. п. 7, 8 ст. 55.5 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановление Правительства России № 207 от 24.03.2011).

Повышением квалификации признается курс обучения длительностью не менее 72-х часов, проведенный государственными образовательными учреждениями или негосударственными образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Надлежащее повышение квалификации подтверждается исключительно удостоверением, свидетельством о повышении квалификации государственного образца. В Ассоциацию представляется копия удостоверения, заверенная надлежащим образом.

Повышение квалификации должно проходить по надлежащему профилю образования, соответствующему видам работ, включенным в свидетельство о допуске.

При прохождении повышения квалификации член Ассоциации может в том же учебном заведений пройти итоговую аттестацию.    


Типовые программы повышения квалификации

Нормативная база



Источник: http://www.nostroy.ru/

Разработка сайтаBRAND & BUSINESS
2009 — 2017 © Ассоциация СРО «Нефтегазстрой-Альянс»