E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новости

Последнее обновление информации: 28.01.2014 09:07

Наше Партнерство аккредитовано как Аттестационный центр!

24/01/2014   все новости

     Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Объединение строителей объектов топливно-энергетического комплекса «Нефтегазстрой-Альянс» аккредитована в качестве центра по тестированию руководителей и специалистов строительного комплекса.

     В нашем центре Вы можете пройти компьютерное тестирование в Единой системе аттестации НОСТРОЙ. Члены НП СРО «Нефтегазстрой-Альянс» проходят аттестацию БЕСПЛАТНО.

     В соответствии с требованиями ст. 55.5 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ, Федерального Закона Российской Федерации от 27.07.2010 г. № 240-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" специалисты, заявленные на выполнение видов работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства после прохождения повышения квалификации, обязаны пройти последующую квалификационную аттестацию.

     Аттестация в «Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса» - оценка соответствия уровня знаний работников, заявленных на выполнение видов работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

все новости

Разработка сайтаBRAND & BUSINESS
2009 — 2024 © Ассоциация СРО «Нефтегазстрой-Альянс»