E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новости

Последнее обновление информации: 12.02.2024 13:28

О привлечении подрядных организаций на объектах ООО «Транснефть»

12/02/2024   все новости

Уважаемые Руководители!

ПАО «Транснефть» осуществляет закупки по выбору подрядных организаций для выполнения СМР по строительству, реконструкции, техническому перевооружению и капитальному ремонту объектов магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» среди организаций, включенных в реестр предварительного квалификационного отбора ПАО «Транснефть» (далее – Реестр).

Предварительный квалификационный отбор по видам товаров, работ, услуг (далее – ПКО) является открытой процедурой, проводимой в целях формирования Реестра организаций, соответствующих требованиям ПКО.

В настоящее время, в целях привлечения потенциальных квалифицированных претендентов (исполнителей работ) и наполнения Реестра открыт прием заявок на включение в Реестр по соответствующим видам работ, услуг. Отраслевые регламенты, документация ПКО по видам/подвидам работ размещены на сайте ПАО «Транснефть» https://www.transneft.ru/tenders/all/pko/.

Учитывая изложенное, просим Вас рассмотреть возможность предоставления в адрес ООО «Транснефть – ТСД» информации по организациям, состоящим в реестре членов СРО по направлению отрасли топливно-энергетического комплекса и имеющим допуск к выполнению работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства.

Контактное лицо от ООО «Транснефть – ТСД» – заместитель начальника отдела торгов Алтапов Илья Анатольевич, телефон 8-987-940-33-29.

Материалы для скачивания

Наименование Скачать
№ ТСД-06-04.3087 от 06.02.2024 О привлечении подрядных организаций
PDF (0.08 MB)

все новости

Разработка сайтаBRAND & BUSINESS
2009 — 2024 © Ассоциация СРО «Нефтегазстрой-Альянс»